Сторона квадрата равна 9 см. найди периметр и площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.
P=9+9*2=36см
S=9*9=81См2
Отвечает Прудников Никита.
Пкриметр 9+9+9+9=36
площадь 9*9=81