в ларёк привезли 19 пар ботинок и 35 пар тапок. когда некоторое количество пар обуви продали,их

осталось 27. сколько пар обуви продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
1)19+35=54(пары) всего было обуви
2)54-27=27 (пар) продали
Ответ:27 пар продали
Отвечает Белоус Ангелина.
19 + 35 = 54 пар обуви
54 - 27 = 27 пар обуви
27 пар обуви продали