Угадайте корень уравнения и сделайте проверки y*y-1=48


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
Y*y=48+1
y*y=49
y= 7;-7
Отвечает Чернова Александра.
Корень, то есть у=7
Проверка:
7*7-1=48