Найдите площадь прямоугольника 5см и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.
S=a*b
S=5*7
S=35см2
так легко!

Отвечает Якупов Азамат.
S=a*b
S=7*5
S=35см
если правиль то побольше баллов пж