Пожалуйста, очень нужно! Сократите дробь х-4 ____ (это дробная черта) х-2√4


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Сергей.
Х-4/х-2*2
х-4/х-4
1 ( /-это дробная черта)
Отвечает Креслов Дима.
(x-2)/(x-2√2)=(x-4)/(x-2•2)=(x-4)/(x-4)=1