1\2 от 16= 3\8 от 32= 2\5 от 20= 2\3 от 30= 1\3 от 21= 3\4 от 20=


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Полина.
1)8
2)12
3)8
4)20
5)7
6)15
Отвечает Промыслова Екатерина.
1/2от 16=8
3=8от 32=12
2/5от 20=8
2/3 от 30=20
1/3 от 21=7
3/4 от 20=15