Вычисли периметр прямоугольника у которого соседние стороны имеют длины 2 см и 10 см.3дм и 4дм.5 см

и 1дм.. 3 м и 2м??пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
P=(2+10)*2=24 см, P=(3+4)*2=14 дм, 1дм=10см P=(5+10)*2=30 cм, P=(3+2)*2=10 м