Расставь знаки действий и скобки так чтобы получились заданные числа а)1?2?3?4=0; б) 1?2?3?4=5; в)

1?2?3?4=28; г) 1?2?3?4=36;

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

(1+2-3)*4=0
((1+2)*3)-4=5
(1+(2*3))*4=28
(1+2)*3*4=36