Укажи выражение , в котором к 27 нужно прибавить частное чисел 9 и 3. Найди его значение: 27+9*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
Частное - это деление
27+9/3=27+3=30
Отвечает Леонова Вероника.
27+9/3=30
частное это деление