Решить уравнения 5400:в=600, у*300=24000, 60*х =12000


Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.
B=5400/600
b=9

y=24000/300
y=80

x=12000/60
x=200
Отвечает Митина Полина.
5400:в=600 у*300=24000
в=5400:600 у=24000:300
в=9 у=80
5400:9=600 80*300=24000
600=600 24000=24000
Ответ:в=9 Ответ:у=80

60*х=12000
х=12000:60
х=200
60*200=12000
12000=12000
Ответ:х=200