Реши задачу; У какого участка земли длина забора больше :у прямоугольного со сторонами 6 метров и 7

метров или у квадратного со сторонами 7 метров? Вычисли площади этих участков. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
1)6*7=42(м2)
2)7*7=49(м2)
3)42+49=91(м2)
Ответ:91м2 площадь этих участков.
Отвечает Суминова Анастасия.
У квадратного участка: 7*7=49