Решите уравнение 13(x+6)-72=123


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Вика.
13x+78-72=123
13x=123-6
13x=117
x=9
Отвечает Пронин Александр.
13x+78-72=123
13x=123-6
13x=117
x=117:13
x=9