В 10 одинаковых ящиках 70 кг винограда.Склькко килограммов винограда в 30 таких ящиках?решить двумя

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.
70:10=7-в одном ящике
7*30=210-в 30 ящиках
Ответ:210 кг винограда в 30 таких ящиках