Решите 139×37-108×37+69÷37


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
139×37-108×37+69÷37 = 37 × (139 - 108) + 69 ÷37 = 37 × 31 + 69/37 = 1147 + 1 целая 32/37 = 1148 целых 32/37