Два велосипедиста выехаои одновременно навстречу друг другу. Скорость одного из них 12,8 км/ч ,а

другого 10,5 км/ч. Через 0,6 часа гни встретились .Какое растояние было между ними в начвли пути

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.
Найдем общую скорость:
10.5 + 12.8 = 23.3 км/ч
Расстояние = скорость * время
Расстояние = 23.3 * 0.6 = 13.98 км
Отвечает Хигер Алексей.
Путь первого = 12.8*0.6=7.68 км
путь второго =10.5*0.6=6.48 км
общий путь =7.68+6.48= 14.16 км