в школу превезли 24 парты и ещё 32 парты колитечество всех парт поровну разделили между четыремя

классами сколько парт получил каждый клсс

Ответы на вопрос

Отвечает Калитин Виталий.
24+32=56 парт всего
56:4=14парт -проучил каждый класс
Отвечает Черненкова Анжелика.
24 + 32 = 56 парт     всего привезли в школу
56 / 4 = 14 парт    в каждом классе