Видео в школу сначала завезли 24 затем ещё 32 парты количество всех парт разделили поровну между 4

классами сколько парт получил каждый класс

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
(24+32):4=14 парт каждому классу
Отвечает Милых Анжелика.
14
24+32=56
56/4=14
Ответ:14 парт получил каждый класс.