Два мотоциклиста едут навстречу друг другу. Скорость одного мотоциклиста 62 км/ч, а скорость

другого 54 км/ч. Через сколько часов мотоциклисты встретятся, если сейчас между ними 348 км? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
Решение:62+54=116
348:116=3
Ответ:3 часа
Отвечает Амангелдиева Салтанат.
1)62+54=116 (км/ч)- Скорость сближения составит 
  2) 348:116=3 (часа.)-Мотоциклисты встретятся через