Х+4=11 у-12=30 33-х=30


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)11-4=7
2)30-12=18
3)33-30=3
Отвечает Рязанова Ульяна.
X=11-4      y=30+12    x=33-30
x=7            y=42         x=3