Помогитдали карточку Впс Тренажер 6 Алгебраические выраженияя и их преобразования

1)8(3у+4)-29у+14 2)0.5(3х-1)-0.5-0.5х 3)(7х-4)+(2х+3)-13х

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Анастасия.
1)24y+32-29y+14
46-5y.
2)1.5x-0.5-0.5-0.5x
1x-1
3)7x-4+2x+3-13x
-4x-1
Отвечает Быков Виктор.
1)24у+32-29у+14= -5у+46
2)1,5х-0,5-0,5-0,5х=х-1
3) 7х-4+2х+3-13х= -4х-1