Сыну 9лет .Мама в 4 раза старше сына и на 24года моложе бабушки.Сколько лет бабушке


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
9*4=36 лет маме      36+24=60лет бабушке
Отвечает Файзрахманова Розалия.
9*4 +24=60 лет бабушке.