2700:(х-12)=90 не могу понять


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
Х-12=2700:90
х-12=30
х=30+12
х=42
Ответ:42
Отвечает Михайлова Лилия.
2700:(x-12)=90
x-12=2700:90
x-12=30
x=30+12
x=42
---------------------------------
2700:(42-12)=90