Сумма двух чисел равна 70,а разность -16.Проверь,такие ли эти числа: а)40и30 б)44и28 в)43и27


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Арина.
В-  43  и  27  :  43+27=70   43-27=16
Отвечает Бунькова Рита.
В) 43+27=70
 27-43=16

кажется так)