Здравствуйте помогите решить задачу Сумма двух чисел равна 70-а разность 16 .Проверьте такие от

числа:а)40и30;б)44и28;в)43и17.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
Под буквой B наверно 27* тогда получится, 43+27=70 , 43-27=16 
Отвечает Олексієнко Богдан.
44+28= 70, 44-28=16.
Правильный ответ б)