6174:3+(345*274-6215)*254 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.
1) 345*274=94.530
2) 94.530-6.215=88.315
3) 6.174:3=2.058
4) 88.315*254=22.432.010
5) 2.058+22.432.010=22.434.068
Ответ: 22.434.068 - вроде бы так, только ответ что - то сильно большой