5*9*16-288/9/16 решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
1)5*9=45
2)45*16=720
3)288/9=32
4)32/16=2
5)720-2=718
Отвечает Шнырев Иван.
5*9=45
45*16=720
288/9=32
32/16=2
720-2=718