запеши по порядку все числа от 0 до 4 : составь с этими числами суммы , в каждой из которых второе

слагаемое - число 1 . запеши суммы и их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
0,1,2,3,4
0+1=1
1+1=2
3+1=4
4+1=5
---------
Я правильно задание поняла?