Реши уравнение Икс умноженное на 50 плюс 100 умножить на 9 равно 250 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.
X*50+100*9=250*4
50x+900=1000
50x=100
x=2
Отвечает Трафьяк Маргарита.

50х+100*9=250*4

50х+900=1000

50х=1000-900

50х=100

х=2