Найдите отношение 13 к 3,9 Варианты ответов: А) 0,6 Б) 3 целых 1/3 В) 0,3 Г) 2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
13/3.9 = 130/39 = 3 13/39 = 3 1/3
ответ Б