M-5/12m=1/4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Озерчук Іван.
M-5/12m=1/4
4*(m-5)=12m
4m-20=12m
4m-12m=20
-8m=20
m=-2,5