Ешить уравнения : a +25=120+74 : x- 206 =489 - 312


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
1) a + 25 = 120 + 74
    а + 25 = 194
    а = 194 - 25
    а = 169
2) x - 206 = 489 - 312
    х - 206 = 177
    х = 177 + 206
    х = 383