В магазине было 59 наборов ручек в первый день продали 9 наборов ручек а во второй остальные На

сколько меньше продали карандашей в первый день чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.
59-9=50 Ответ на 50)
Отвечает Маленкович Елизавета.
1)59-9=50-ручек- продали в первый день
2)50-9=41ручек- в первый день продали меньше