Помогите решить (3,2:4+4 4/5:3.2)×4.8 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнев Ян.
1) 3.2/4=0.8
2)24/5 /3.2 =1.5
3)0.8+1.5=2.3
4)2.3*4.8=11.04
Отвечает Рошташ Петя.
1) 3,2:4=0,8
2) 4 4/5 : 3,2=4,8:3,2=48:32=1 16/32=1 4/8=1 1/2=1,5
3) 0,8+1,5=2,3
4) 2,3×4,8=11,04