CРОЧНО!Представьте в виде десятичной дроби 3/4 5/8 7/4 83/25 5 целых 1/2 70 целых 3/75 4 целых 21/84


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

3/4=0,75

5/8=0,625

7/4=1,75

83/25= 3,32

5 1/2= 5,5

70 3/75=70,04

4 21/84= 4,25