Реши уравнения 30-х=20,х+1=40,y-8


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
1)30-x=20
x=30-20
x=10
2) x+1=40
x=40-1
x=39
Отвечает Деминкова Маргарита.
1) 30-х=20
    -х=-10
     х=10
2)  х+1=40
     х=39
3)  у-8=0
      у=8