длина Холла гостиницы равна 36 метров ширина 5 метров высота 4 метра найти площадь стен и потолка

Холла

Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
4*5=20м2 площадь одной стены
4*36=144м2 площадь другой стены
5*36=180м2 площадь потолка
20*2+144*2=328м2 площадь стеен
Отвечает Паринова Алина.
...........................................................