Помогите Запиши дроби; 1) Одна пятая; 2)Две седьмых; 3)Четыре девятых; 4)Одна шестидесятая; 5)Три

третьих;

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
1) 1/5
2)2/7
3)4/9
4)1/60
5)3/3
Отвечает Амелева Диляра.
1)   \frac{1}{5}
2)  \frac{2}{7}
3)  \frac{4}{9}
4)  \frac{1}{60}
5)  \frac{3}{3} = 1