Найдите расстояние между точками A и B если точка C середина отрезка АБ,А равно минус 3,1 C равно

2,8

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
Расстояние АС равно С-А=2,8+3,1=5,9 и это половина длины отрезка. Значит, длина всего отрезка равно 2*5,9=11,8 единиц.

Ответ: 11,8 единиц.