света купила 6м 50см тесьмы, а настя такой же тесьмы на 4м меньше. сколько денег заплатил каждая

девочка, если они вместе потратили на покупку 57 р. 60к. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.
650см-400см=250см
650+250=900
5760/9=640
6,5*6,4=41,6
2,5*6,4=16