Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста.Скорость первого

мотоциклиста 26км\ч, а второго в 2 раза больше.Первый мотоциклист проехал до встречи 78 км\ч.Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
1.) 78/26=3 (ч.) время
2.) 26*2=52 (км./ч.)
3.) 52*3=156 (км.)