ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЕМ (СТОЛБИК) 4380-489= 1370+685= 3000-2055=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Илья.
4380-489=3891 1370+685= 2055 3000-2055=945
Отвечает Савина Женя.
4380    1370    3000    
-           +          -
  489      685     2055
--------   -------   -------
 3891   2055      945