13,8:3целых5/6-3целых 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.
13,8=13 8/10=13 4/5
решаем 1) 13 4/5:3 5/6=69/5*6/23=18/5=3 3/5
2)3 3/5-3 1/5=2/5-это ответ
Отвечает Miruna Olesya.
В конечном итоге получится две пятых или 0,4.