Сани с колядой проехали по сёлам 123 км что в 3 раза больше чем по лесам ,а полям в 4 раза меньше

чем по лесам да сёлам вместе Сколько всего километров проехали Сани с колядой по сёлам лесам и полям?

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
123*3=369(по лесу)
(123+369)/4=123(лесам и сёла)
123+369+123=
ответ:всего 615 км проехали сани с колядой по сёлам лесам и полям?