Найдите длину окружности если её диаметр равен 15 дм число п=3,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Николай.
L=d*pi=15*3.1=46,5дм
Ответ:46,5 дм
Отвечает Жимань Іра.
Легко:
(15-3,1=11,1)
Ответ:длина окружности 11,1 дм