Мотоциклист был в пути 6 часов,после чего ему осталось проехать 144 км.С какой скоростью ехал

мотоциклист ,если весь путь-432 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
1)432-144=288(км) проехал мотоцикліст
2)288÷6=48(км) в час ехал мотоциклист
Ответ:48 км/час
Отвечает Николаев Никита.
1 ) 432-144\288
2) 288 : 6\48 киломметров в 1 час