Две электрички одновременно выехали навстречу друг другу с конечных станций расстояние между

которыми 200 километров и встретились через 2 часа со скоростью 1 элек трички 55 км в час Какое расстояние проехал 2 электричка

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1)55*2=110(км)проехала 1 электричка
2)200-110=90(км) расстояние проехала 2 электричка
Ответ:90 километров