Сколько будет 6 2/10 + 4 1/2= ...


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
62/10+9/2=62/10+45/10=107/10=10 7/10
Отвечает Каплий Варя.
6 2/10 + 4 1/2= 10 7/10
62/10+9/2= 62+45/10= 107/10 или 10 7/10