Почтальону Печкину пришло на почту в марте 48 писем. это составило 8/7 писем,пришедших на почту в

феврале.сколько писем пришло в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсичева Олеся.
48:(8/7)=42 письма пришло в феврале
Ответ: 42 письма
Отвечает Колесников Стас.
1) 48 : 8 = 6 (1/7)
2) 6 × 7 = 42 (7/7)
Ответ. В феврале почтальону Печкину пришло 42 письма