Помогите мне пожалуйста 9*6. 9*3 7*3. 6*9 6*9. 127:6 5*9. 81:9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
54       27
21       54
54       21Остаток 1
45       9
Отвечает Чернова Настя.
9×6=54
9×3=27
7×3=21
6×9=54
6×9=54
127÷6=21,остаток 1.
5×9=45
81:9=9

P.S. у вас 3 раза было написано одно и то же выражение: 6×9.