В гостинице 4 этажа. На каждом этаже 8 одноместных комнат и 32 двухместные. сколько человек могут

проживать в гостинице одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Софья.
8*4=32
32*2*4=236
32+236=268
Отвечает Стальнова Ева.
32+8=40(к) на одном этаже 
32*2=64(человека)могут поселиться в 32 двухместных комнатах
64+8=72(человека) на одном этаже
40*4=160(к)всего
160*72=11520(человек)могут проживать в этой гостинице одновременно 
Ответ:11520 человек